20


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

4/09-2/10/2014 по 4,6 днях тижня; 4,7/10/2014; 8-18/10/2014 по 3,6 днях тижня


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Одеса-Головна 18:36
Роздільна-1 19:37 19:39
Котовськ-Жм. 21:11 21:26
Слободка 21:52 21:54
Кодыма 22:19 22:21
Рудница 22:43 22:45
Крыжополь 23:01 23:03
Вапнярка 23:25 23:27
Жмеринка 00:31 00:51
Винница 01:37 01:42
Казатин-1 02:35 02:57
Бердичев 03:29 03:31
Житомир 04:31 04:36
Коростень-Пз 06:06 06:26
Овруч 07:14 07:46
Словечно 08:27 09:07
Ельск 09:26 09:28
Козенки 09:48 09:50
Калинковичи 10:16 10:23
Светлогорск-на-березин 11:21 11:24
Жлобин-Пас. 11:58 12:18
Рогачев 12:48 12:51
Быхов 13:38 13:40
Могилев 1 14:28 15:00
Шклов 15:42 15:46
Орша-центральная 16:23 16:53
Витебск 18:14 18:35
Городок 19:10 19:12
Езерище 19:46 19:47
Невель 2 21:09 21:11
Новосокольники 21:52 22:28
Локня 23:26 23:32
Сущево 23:53 23:58
Дедовичи 00:51 00:53
Дно 01:26 01:31
Сольцы 02:15 02:17
Уторгош 02:33 02:49
Санкт-Петербург-Вітеб. 05:30


На данной странице представлено расписание поезда № 20 От До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 20 от до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 20 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате