201


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

30/05-7/09/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Москва-Курська 11:20
Тула 1 Курская 14:25 14:29
Орел 16:44 17:04
Курск 18:49 19:10
Белгород 21:34 22:24
Казачья лопань 22:07 22:37
Харків-Пас. 23:17 23:40
Запорожье 1 03:49 03:54
Мелитополь 05:18 05:32
Саки 09:14 09:22
Евпатория-Курорт 09:55


На данной странице представлено расписание поезда № 201 От До Евпатория-Курорт Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 201 от до Евпатория-Курорт введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 201 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате