202


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

31/05-8/09/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Евпатория-Курорт 16:33
Саки 17:02 17:12
Мелитополь 21:50 22:23
Запорожье 1 23:57 00:02
Харків-Пас. 04:38 05:01
Казачья лопань 05:40 06:12
Белгород 07:53 08:33
Курск 11:30 11:35
Орел 13:23 13:38
Тула 1 Курская 15:47 15:51
Москва-Курська 18:45


На данной странице представлено расписание поезда № 202 От Евпатория-Курорт До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 202 от Евпатория-Курорт до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 202 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате