205К


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

11/06-1/09/2013 щоденно (крім 21/06-29/08/2013)


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 14:57
Фастів-1 15:56 15:58
Белая церковь 16:28 16:30
Мироновка 17:23 17:25
Ім.тараса Шевченка 18:49 19:04
Чернолесская 20:06 20:08
Куцовка 21:18 21:20
Долинская 21:50 22:10
Миколаїв Пас. 00:24 00:44
Херсон 01:58 02:03
Джанкой 05:25 05:47
Нижнегорская 06:30 06:32
Кировская 07:17 07:19
Айвазовская 08:03 08:06
Феодосия 08:15


На данной странице представлено расписание поезда № 205К От Киев-Пассажирский До Феодосия Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 205К от Киев-Пассажирский до Феодосия введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 205К .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате