206П


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

12/06-2/09/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Феодосия 14:20
Айвазовская 14:29 14:32
Кировская 15:17 15:19
Нижнегорская 16:07 16:15
Джанкой 17:02 17:21
Херсон 20:25 20:30
Миколаїв Пас. 21:30 21:50
Долинская 00:14 00:34
Куцовка 00:57 01:12
Чернолесская 02:18 02:20
Ім.тараса Шевченка 03:22 03:40
Цветково 04:11 04:22
Городище 04:39 04:59
Мироновка 05:46 05:48
Белая церковь 06:46 06:48
Фастів-1 07:20 07:22
Киев-Пассажирский 08:20


На данной странице представлено расписание поезда № 206П От Феодосия До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 206П от Феодосия до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 206П .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате