207


Расписания по дате

26/10, 2/11/2014


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Ужгород 13:21
Батьово-Пас. 14:09 14:11
Мукачево 14:49 14:56
Карпаты 15:14 15:16
Свалява 15:27 15:31
Воловец 16:04 16:14
Лавочне 16:55 17:08
Славско 17:23 17:26
Сколе 17:56 17:59
Стрый 18:33 18:36
Львов 19:50 20:14
Злочев 21:23 21:25
Тернополь 22:23 22:29
Подволочиск 23:19 23:21
Хмельницкий 00:26 00:41
Винница 02:41 02:48
Казатин-1 03:43 03:45
Киев-Пассажирский 06:17


На данной странице представлено расписание поезда № 207 От Ужгород До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 207 от Ужгород до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 207 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате