207К


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

за вказівкою: 7,9/03/2014


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 17:06
Казатин-1 19:46 19:48
Винница 20:45 20:55
Хмельницкий 22:55 23:10
Подволочиск 00:15 00:17
Тернополь 01:04 01:09
Злочев 02:06 02:08
Львов 03:15 03:41
Стрый 04:49 04:51
Сколе 05:24 05:26
Славско 05:55 05:57
Лавочне 06:09 06:18
Воловец 06:54 07:02
Свалява 07:35 07:38
Карпаты 07:48 07:50
Мукачево 08:06 08:11
Батьово-Пас. 08:40 08:42
Ужгород 09:31


На данной странице представлено расписание поезда № 207К От Киев-Пассажирский До Ужгород Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 207К от Киев-Пассажирский до Ужгород введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 207К .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате