208П


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

за вказівкою: по указанию: 21,22,28,29/07, 2,3,4,5,11,12,18,19,25,26/08, 1,2/09/2013


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 18:10
Джанкой 19:37 19:42
Мелитополь 21:43 22:01
Запорожье 1 23:27 23:31
Харків-Пас. 03:47 04:10
Казачья лопань 04:50 05:20
Белгород 06:58 07:38
Курск 10:25 11:10
Орел 13:06 13:21
Тула 1 Курская 15:31 15:35
Москва-Курська 18:25


На данной странице представлено расписание поезда № 208П От Симферополь Пасс До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 208П от Симферополь Пасс до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 208П .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате