209


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

13/06-3/09/2013 щоденно (крім 21/06-29/08/2013)


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 15:46
Белая церковь 17:13 17:15
Мироновка 18:21 18:23
Корсунь 19:04 19:06
Городище 19:24 19:26
Цветково 19:41 19:43
Ім.тараса Шевченка 20:10 20:25
Долинская 22:47 23:00
Тимково 23:16 23:38
Кривий Ріг-Гол. 00:49 00:57
Апостолово 01:40 02:02
Высокополье 02:31 02:33
Белая криница 03:03 03:05
Березнеговатая 03:27 03:29
Снигиревка 04:04 04:06
Херсон 04:51 04:56
Миколаїв Пас. 06:28


На данной странице представлено расписание поезда № 209 От Киев-Пассажирский До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 209 от Киев-Пассажирский до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 209 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате