20Д ("ЛУГАНЬ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 27/10/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Луганск 17:20
Коммунарск 18:06 18:08
Дебальцеве-Пас. 18:50 18:52
Микитівка-Пас. 19:29 19:31
Константиновка 20:04 20:06
Краматорск 20:27 20:30
Славянск 20:43 20:46
Лозова-Пас. 22:18 22:46
Красноград 00:12 00:15
Карловка 00:56 00:58
Селещина 01:20 01:40
Полтава-Южная 02:04 02:19
Полтава Киевская 02:42 02:45
Гоголево 04:14 04:16
Миргород 04:31 04:33
Ромодан 04:56 04:59
Лубны 05:29 05:31
Гребенка 06:13 06:18
Дарниця 07:44 07:49
Киев-Пассажирский 08:11


На данной странице представлено расписание поезда № 20Д ("ЛУГАНЬ") От Луганск До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 20Д ("ЛУГАНЬ") от Луганск до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 20Д ("ЛУГАНЬ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате