20К ("ЛУГАНЬ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 19:00
Дарниця 19:18 19:20
Гребенка 20:59 21:01
Лубны 21:36 21:38
Ромодан 22:22 22:25
Миргород 22:49 22:51
Гоголево 23:04 23:06
Полтава Киевская 00:26 00:29
Полтава-Южная 01:06 01:43
Селещина 02:09 02:37
Карловка 02:59 03:01
Красноград 03:43 03:46
Лозова-Пас. 05:08 05:34
Славянск 06:43 06:45
Краматорск 07:00 07:02
Константиновка 07:24 07:26
Микитівка-Пас. 08:01 08:03
Дебальцеве-Пас. 08:40 08:42
Коммунарск 09:21 09:23
Луганск 10:18


На данной странице представлено расписание поезда № 20К ("ЛУГАНЬ") От Киев-Пассажирский До Луганск Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 20К ("ЛУГАНЬ") от Киев-Пассажирский до Луганск введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 20К ("ЛУГАНЬ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате