210 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

8/06-28/08/2013 по парних, при двох непарних 28,30,2,4,6


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 23:30
Джанкой 00:39 00:43
Новоалексеевка 01:28 01:30
Мелитополь 02:36 02:52
Запорожье 1 04:23 04:28
Синельниково-1 05:33 05:35
Харків-Пас. 08:53 09:17
Куп'янськ-Вузл. 11:50 12:20
Валуйки 15:00 16:00
Алексеевка 17:13 17:15
Острогожск 17:51 17:53
Лиски 18:50 19:05
Таловая 20:37 20:42
Новохоперск 22:44 22:49
Поворино 23:57 00:13
Балашов Пасажирский 01:37 02:27
Аркадак 03:20 03:22
Ртищево 1 04:16 04:50
Сердобск 05:48 05:50
Колышлей 06:38 06:40
Пенза 1 08:17 09:07
Кузнецк 11:17 11:22
Сызрань 1 13:26 13:51
Чапаевск 15:39 15:41
Новокуйбышевская 16:02 16:04
Самара 16:27 21:49
Кинель 22:32 22:37
Новоотрадная 23:19 23:21
Толкай 23:36 23:38
Похвистнево 00:20 00:22
Бугуруслан 00:40 00:42
Асекеево 01:09 01:11
Абдулино 02:04 02:14
Приютово 02:48 02:50
Аксаково 03:12 03:14
Шафраново 04:00 04:02
Раевка 04:22 04:24
Давлеканово 04:42 04:44
Чишмы 1 05:24 05:26
Дема 06:35 06:37
Уфа 06:57


На данной странице представлено расписание поезда № 210 безпересадковий вагон От Симферополь Пасс До Уфа Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 210 безпересадковий вагон от Симферополь Пасс до Уфа введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 210 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате