210


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

10/06-31/08/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Миколаїв Пас. 21:32
Херсон 22:31 23:01
Снигиревка 23:59 00:01
Березнеговатая 00:45 00:47
Белая криница 01:14 01:16
Высокополье 01:55 01:57
Апостолово 02:34 02:56
Кривий Ріг-Гол. 03:39 03:47
Тимково 04:49 05:12
Долинская 05:28 05:30
Ім.тараса Шевченка 07:54 08:07
Городище 08:53 08:55
Корсунь 09:14 09:16
Мироновка 09:44 09:48
Белая церковь 10:39 10:41
Киев-Пассажирский 12:12


На данной странице представлено расписание поезда № 210 От До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 210 от до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 210 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате