211


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

27/05-1/10/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Москва-Курська 20:16
Тула 1 Курская 22:51 22:55
Орел 01:10 01:15
Курск 02:57 03:08
Белгород 05:33 06:23
Казачья лопань 06:05 06:36
Харків-Пас. 07:18 07:45
Запорожье 1 11:53 11:58
Мелитополь 13:26 13:28
Джанкой 15:13 15:33
Айвазовская 17:35 17:40
Феодосия 17:50


На данной странице представлено расписание поезда № 211 От До Феодосия Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 211 от до Феодосия введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 211 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате