212


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

26/05-30/09/2013 щоденно; 25/12/2013-9/01/2014 по непарних, при двох непарних 29,1


Станиция Прибытие Отправление
Феодосия 12:15
Айвазовская 12:24 12:27
Рзд.107 Км 12:42 12:47
Владиславовка 12:58 13:15
Нижнегорская 14:21 14:28
Джанкой 15:18 15:38
Новоалексеевка 16:35 17:02
Мелитополь 18:52 19:08
Запорожье 1 20:51 20:56
Харків-Пас. 01:03 01:29
Казачья лопань 02:08 02:41
Белгород 04:22 05:12
Курск 07:41 07:53
Орел 09:42 09:58
Тула 1 Курская 12:52 12:56
Москва-Курська 15:56


На данной странице представлено расписание поезда № 212 От Феодосия До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 212 от Феодосия до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 212 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате