215


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

31/07/2013


Станиция Прибытие Отправление
Новороссийск 15:15
Тоннельная 15:42 15:46
Обход Ст.кримська 16:15 16:23
Протока 18:00 18:04
Полтавская 18:22 18:26
Величковка 19:01 19:30
Тимашевская 19:55 20:09
Брюховецкая 20:31 20:33
Каневская 21:01 21:03
Староминская-тимашевск 21:44 21:46
Первомайская 23:45 00:08
Таганрог-Пассажирский 01:02 01:07
Успенская 02:07 03:07
Іловайськ-Пас. 03:00 03:30
Горловка 04:30 04:32
Артемовск 2 05:07 05:09
Красный лиман 06:10 06:12
Изюм 07:13 07:15
Харків-Пас. 09:30 10:03
Белгород 12:20 13:00
Курск 15:22 15:27
Орел 17:15 17:30
Тула 1 Курская 20:05 20:09
Москва Белорусская 23:26


На данной странице представлено расписание поезда № 215 От Новороссийск До Москва Белорусская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 215 от Новороссийск до Москва Белорусская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 215 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате