216


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

19,23,27,31/07, 5,9,13,17,21,25,29/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 10:15
Джанкой 11:31 11:54
Красноперекопск 12:55 12:57
Херсон 15:07 15:12
Миколаїв Пас. 16:18 16:38
Долинская 19:09 19:29
Куцовка 19:49 19:51
Чернолесская 21:07 21:09
Каменка 21:50 21:52
Ім.тараса Шевченка 22:13 22:33
Мироновка 23:57 23:59
Казатин-1 02:47 03:07
Бердичев 03:38 03:40
Житомир 04:40


На данной странице представлено расписание поезда № 216 От Симферополь Пасс До Житомир Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 216 от Симферополь Пасс до Житомир введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 216 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате