218О


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

1/06-16/09/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Днепропетровск Главный 20:02
Синельниково-1 20:58 21:00
Запорожье 1 22:00 22:05
Новоалексеевка 00:43 00:45
Джанкой 01:32 01:50
Краснофлотская 02:57 02:59
Кировская 03:24 03:26
Владиславовка 03:44 03:47
Айвазовская 04:10 04:15
Феодосия 04:25


На данной странице представлено расписание поезда № 218О От Днепропетровск Главный До Феодосия Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 218О от Днепропетровск Главный до Феодосия введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 218О .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате