218П


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

3/06-27/09/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Бердянск 22:20
Берда 22:32 22:33
Трояны 22:50 22:52
Елизаветовка 23:13 23:15
Нельговка 23:32 23:34
Верхній Токмак-1 23:59 00:01
Синяя гора 00:16 00:18
Кирилівка 00:29 00:31
Пологи 00:56 01:26
Ореховская 02:11 02:16
Запорожье 1 03:54 04:29
Синельниково-1 05:42 05:44
Днепропетровск Главный 07:22


На данной странице представлено расписание поезда № 218П От Бердянск До Днепропетровск Главный Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 218П от Бердянск до Днепропетровск Главный введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 218П .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате