219


Расписания по дате

26/10, 2/11/2014


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Ивано-Франковск 20:00
Галич 20:28 20:30
Бурштын 20:43 20:45
Ходоров 21:20 21:21
Львов 22:25 22:45
Злочев 23:52 23:54
Тернополь 00:50 01:00
Подволочиск 01:50 02:08
Хмельницкий 03:18 03:33
Винница 05:48 05:53
Казатин-1 06:48 06:50
Киев-Пассажирский 09:01


На данной странице представлено расписание поезда № 219 От Ивано-Франковск До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 219 от Ивано-Франковск до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 219 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате