219К


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

10,11,12/01/2014


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 00:10
Казатин-1 02:23 02:25
Винница 03:23 03:28
Хмельницкий 05:47 06:02
Волочиск 06:58 07:00
Подволочиск 07:10 07:12
Тернополь 07:58 08:03
Злочев 09:01 09:03
Львов 10:13 10:33
Ходоров 11:46 11:48
Бурштын 12:23 12:25
Галич 12:38 12:40
Ивано-Франковск 13:11


На данной странице представлено расписание поезда № 219К От Киев-Пассажирский До Ивано-Франковск Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 219К от Киев-Пассажирский до Ивано-Франковск введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 219К .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате