219Л


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

10,11,12/01/2014


Станиция Прибытие Отправление
Ивано-Франковск 19:55
Галич 20:23 20:25
Бурштын 20:38 20:40
Ходоров 21:18 21:20
Львов 22:25 22:45
Злочев 23:52 23:54
Тернополь 00:50 01:00
Подволочиск 01:50 01:54
Хмельницкий 03:00 03:20
Винница 05:17 05:21
Казатин-1 06:14 06:16
Бровки 06:50 07:16
Киев-Пассажирский 09:06


На данной странице представлено расписание поезда № 219Л От Ивано-Франковск До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 219Л от Ивано-Франковск до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 219Л .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате