220П


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

30/06-3/09/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 09:00
Мелитополь 11:55 12:00
Запорожье 1 13:27 13:31
Харків-Пас. 18:00 18:30
Белгород 20:50 21:40
Курск 23:57 00:01
Орел 01:47 02:02
Тула 1 Курская 04:12 04:16
Москва-Курська 07:08


На данной странице представлено расписание поезда № 220П От Симферополь Пасс До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 220П от Симферополь Пасс до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 220П .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате