222К


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

26/05-30/08/2013 щоденно; 2-22/09/2013 по парних


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 16:42
Мироновка 18:11 18:13
Цветково 19:15 19:26
Ім.тараса Шевченка 19:55 20:10
Знаменка 21:21 21:26
Александрия 22:01 22:03
Пятихатки 23:16 23:18
Днепродзержинск-Пасс. 00:32 00:35
Днепропетровск Южный 01:40 02:00
Запорожье 1 03:59 04:04
Мелитополь 05:38 05:40
Новоалексеевка 06:45 06:48
Джанкой 07:35 07:55
Нижнегорская 09:38 09:40
Краснофлотская 10:03 10:05
Кировская 10:33 10:46
Владиславовка 11:05 11:08
Петрово 11:30 11:35
Семь колодезей 11:59 12:02
Пресноводная 12:37 12:39
Чистополье 12:57 12:59
Керчь 13:30


На данной странице представлено расписание поезда № 222К От Киев-Пассажирский До Керчь Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 222К от Киев-Пассажирский до Керчь введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 222К .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате