222О


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

27/05-31/08/2013 щоденно; 3-23/09/2013 по непарних


Станиция Прибытие Отправление
Керчь 17:00
Чистополье 17:33 17:35
Пресноводная 17:51 17:56
Семь колодезей 18:25 18:30
Петрово 18:53 18:55
Владиславовка 19:16 19:26
Кировская 19:44 19:49
Краснофлотская 20:16 20:18
Нижнегорская 20:42 20:45
Джанкой 21:29 21:52
Новоалексеевка 22:50 22:55
Мелитополь 23:59 00:01
Запорожье 1 01:32 01:37
Днепропетровск Главный 03:21 03:41
Днепродзержинск-Пасс. 04:16 04:18
Пятихатки 05:36 05:38
Александрия 06:55 06:57
Знаменка 07:36 07:39
Фундуклеевка 08:19 08:21
Каменка 08:35 08:37
Ім.тараса Шевченка 08:57 09:12
Цветково 09:41 09:43
Городище 09:57 09:59
Корсунь 10:19 10:21
Мироновка 10:51 10:57
Киев-Пассажирский 12:27


На данной странице представлено расписание поезда № 222О От Керчь До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 222О от Керчь до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 222О .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате