225


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

27-31/12/2013, 1/01, 3-13/01/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Ужгород 11:17
Батьово-Пас. 12:24 12:28
Мукачево 13:08 13:18
Свалява 13:50 13:56
Воловец 14:27 14:37
Лавочне 15:15 15:30
Славско 15:44 15:47
Сколе 16:18 16:21
Стрый 16:58 17:02
Львов 18:20 18:42
Злочев 19:47 19:49
Тернополь 20:57 21:02
Хмельницкий 22:56 22:59
Жмеринка 00:22 00:39
Винница 01:25 01:30
Казатин-1 02:24 02:26
Киев-Пассажирский 04:30 04:50
Нежин 06:20 06:22
Конотоп 07:33 07:43
Путивль 08:30 08:32
Ворожба-Пас. 09:07 09:32
Белополье 09:42 09:44
Сумы 10:39 10:49
Смородино 11:52 11:55
Кириковка 12:17 12:19
Люботин 13:54 13:56
Харків-Пас. 14:30


На данной странице представлено расписание поезда № 225 От Ужгород До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 225 от Ужгород до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 225 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате