226П


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

29/05-14/09/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Евпатория-Курорт 21:50
Прибрежная 22:09 22:24
Саки 22:35 22:45
Джанкой 00:09 00:12
Новоалексеевка 01:00 01:03
Мелитополь 02:14 02:19
Запорожье 1 03:46 03:51
Синельниково-1 04:46 04:48
Днепропетровск Главный 06:12


На данной странице представлено расписание поезда № 226П От Евпатория-Курорт До Днепропетровск Главный Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 226П от Евпатория-Курорт до Днепропетровск Главный введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 226П .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате