226Ш


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

30/05-15/09/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Днепропетровск Главный 22:01
Синельниково-1 22:58 23:00
Запорожье 1 23:54 23:59
Мелитополь 01:29 01:34
Новоалексеевка 02:32 02:34
Джанкой 03:21 03:26
Саки 04:59 05:09
Прибрежная 05:22 05:23
Евпатория-Курорт 05:45


На данной странице представлено расписание поезда № 226Ш От Днепропетровск Главный До Евпатория-Курорт Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 226Ш от Днепропетровск Главный до Евпатория-Курорт введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 226Ш .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате