228Д


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

19,21,23,25,27,29/07, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,24,27,29/08, 2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29/09/2013


Станиция Прибытие Отправление
Луганск 21:41
Коммунарск 22:29 22:32
Дебальцеве-Пас. 23:15 23:17
Енакиево 23:49 23:51
Криничная 00:14 00:16
Макіївка-Пас. 00:25 00:27
Ясинувата-Пас. 00:43 01:02
Донецк 01:23 01:33
Рутченково 01:49 01:51
Волноваха-Пас. 02:38 03:00
Камыш-заря 04:35 04:55
Новоалексеевка 08:58 09:00
Симферополь Пасс 10:54


На данной странице представлено расписание поезда № 228Д От Луганск До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 228Д от Луганск до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 228Д .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате