228К


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

14/06-30/08/2013 по парних, при двох непарних 28,30,2


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 18:36
Корсунь 21:01 21:03
Ім.тараса Шевченка 21:57 22:15
Знаменка 23:23 23:26
Александрия 00:02 00:14
Пятихатки 01:31 01:33
Днепродзержинск-Пасс. 02:43 02:45
Днепропетровск Главный 03:20 03:51
Синельникове-2 04:42 04:44
Чаплино 06:00 06:20
Пологи 07:54 08:14
Верхній Токмак-1 08:59 09:01
Бердянск 10:39


На данной странице представлено расписание поезда № 228К От Киев-Пассажирский До Бердянск Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 228К от Киев-Пассажирский до Бердянск введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 228К .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате