228Л


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

25/06-3/09/2013 по непарних, при двох непарних 29,31,3


Станиция Прибытие Отправление
Львов 19:06
Злочев 20:12 20:16
Тернополь 21:14 21:19
Хмельницкий 23:10 23:14
Жмеринка 00:38 00:58
Вапнярка 02:05 02:07
Котовськ-Жм. 03:47 04:07
Роздільна-1 05:32 05:34
Карпово 05:56 06:13
Одеса-Головна 07:08


На данной странице представлено расписание поезда № 228Л От Львов До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 228Л от Львов до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 228Л .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате