228П


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

20,22,24,26,28,30/07, 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,25,28,30/08, 3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/09/2013


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 14:15
Новоалексеевка 16:15 16:17
Мелитополь 17:21 18:00
Камыш-заря 20:30 20:50
Волноваха-Пас. 22:22 22:45
Рутченково 23:37 23:39
Донецк 23:55 00:07
Ясинувата-Пас. 00:28 00:30
Макіївка-Пас. 00:44 00:46
Енакиево 01:21 01:23
Дебальцеве-Пас. 01:57 01:59
Коммунарск 02:39 02:42
Луганск 03:40


На данной странице представлено расписание поезда № 228П От Симферополь Пасс До Луганск Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 228П от Симферополь Пасс до Луганск введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 228П .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате