228Ш


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

24/06-2/09/2013 по парних, при двох непарних 28,30,2


Станиция Прибытие Отправление
Одеса-Головна 22:17
Роздільна-1 23:17 23:19
Котовськ-Жм. 00:47 01:02
Вапнярка 02:43 02:45
Жмеринка 03:51 04:11
Хмельницкий 05:35 05:47
Волочиск 06:43 06:45
Подволочиск 06:54 06:56
Тернополь 07:42 07:47
Злочев 08:44 08:47
Львов 10:01


На данной странице представлено расписание поезда № 228Ш От До Львов Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 228Ш от до Львов введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 228Ш .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате