229


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

26,28,31/07, 2,4,5,7,10,12,15,17,20,22,25,27/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Москва-Курська 22:12
Тула 1 Курская 01:00 01:04
Орел 03:19 03:34
Курск 05:48 06:01
Белгород 08:17 09:17
Харків-Пас. 09:38 10:09
Запорожье 1 14:31 14:36
Мелитополь 16:09 16:14
Симферополь Пасс 19:30


На данной странице представлено расписание поезда № 229 От До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 229 от до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 229 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате