230П


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

28,30/07, 2,4,6,7,9,12,14,17,19,22,24,27,29/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 04:55
Мелитополь 08:12 08:14
Запорожье 1 09:49 09:54
Харків-Пас. 14:24 14:44
Казачья лопань 15:22 15:52
Белгород 17:33 18:23
Курск 20:45 21:35
Орел 23:23 23:28
Тула 1 Курская 01:53 01:57
Москва-Курська 04:30


На данной странице представлено расписание поезда № 230П От Симферополь Пасс До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 230П от Симферополь Пасс до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 230П .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате