231


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

18/07-28/08/2013 по парних, при двох непарних 28,30,2; 17,21,25,27,29/07, 1,3,5,13,15/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 13:52
Белая церковь 15:30 15:32
Мироновка 16:25 16:27
Ім.тараса Шевченка 17:54 18:10
Долинская 20:27 20:57
Миколаїв Пас. 23:19 23:39
Херсон 00:51 01:00
Красноперекопск 03:06 03:09
Джанкой 04:20 04:38
Симферополь Пасс 05:55


На данной странице представлено расписание поезда № 231 От Киев-Пассажирский До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 231 от Киев-Пассажирский до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 231 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате