233


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

28,29,30/12/2013, 1,2,3/01/2014; 15/06-21/09/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Москва-Курська 15:09
Тула 1 Курская 18:11 18:15
Орел 20:37 21:05
Курск 22:57 23:04
Белгород 01:27 02:07
Харків-Пас. 02:27 02:57
Лозова-Пас. 04:55 04:58
Запорожье 1 07:20 07:23
Мелитополь 08:53 09:09
Симферополь Пасс 12:23 12:38
Севастополь 14:25


На данной странице представлено расписание поезда № 233 От До Севастополь Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 233 от до Севастополь введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 233 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате