234


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

23/06, 29/06-12/08/2013 щоденно (крім 19,20,26,27/07, 2,3,9,10/08/2013)


Станиция Прибытие Отправление
Одеса-Головна 15:59
Роздільна-1 16:59 17:01
Котовськ-Жм. 18:38 18:54
Вапнярка 20:47 20:50
Жмеринка 21:58 22:21
Винница 23:07 23:11
Казатин-1 00:05 00:07
Киев-Пассажирский 02:09 02:24
Нежин 03:55 03:57
Конотоп-Пас. 05:03 05:18
Кролевец 05:53 05:55
Терещенская 06:15 06:17
Хутір Михайлівський 06:54 06:56
Зерново 07:13 07:50
Брянськ-Орловськ 11:07 11:42
Сухиничи-главные 14:03 14:27
Калуга 2 15:42 15:52
Москва Киевская 18:59


На данной странице представлено расписание поезда № 234 От До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 234 от до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 234 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате