234П


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

29,30,31/12/2013, 2,3,4/01/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Севастополь 17:55
Симферополь Пасс 19:45 20:05
Мелитополь 23:25 23:40
Запорожье 1 01:06 01:11
Харків-Пас. 05:38 06:10
Белгород 09:33 10:13
Курск 12:31 12:41
Орел 14:28 14:59
Тула 1 Курская 17:27 17:31
Москва-Курська 20:40


На данной странице представлено расписание поезда № 234П От Севастополь До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 234П от Севастополь до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 234П .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате