235


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

15/07-7/09/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Москва-Курська 14:00
Тула 1 Курская 16:54 17:23
Орел 19:37 19:43
Курск 21:25 21:37
Белгород 00:25 01:05
Харків-Пас. 01:32 02:29
Лозова-Пас. 04:25 04:29
Запорожье 1 07:12 07:16
Джанкой 10:24 10:44
Айвазовская 13:00 13:20
Феодосия 13:30


На данной странице представлено расписание поезда № 235 От До Феодосия Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 235 от до Феодосия введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 235 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате