236 ("ДОНБАС")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

2/11/2013


Станиция Прибытие Отправление
Донецк 22:09
Ясинувата-Пас. 22:32 23:30
Макіївка-Пас. 23:45 23:47
Горловка 00:26 00:28
Микитівка-Пас. 00:38 00:40
Артемовск 2 01:09 01:11
Красный лиман 02:10 02:12
Изюм 03:09 03:11
Харків-Пас. 05:25 05:45
Казачья лопань 06:26 06:59
Белгород 09:41 10:21
Курск 12:40 12:52
Орел 14:44 14:49
Тула 1 Курская 17:19 17:23
Москва-Курська 20:10


На данной странице представлено расписание поезда № 236 ("ДОНБАС") От Донецк До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 236 ("ДОНБАС") от Донецк до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 236 ("ДОНБАС") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате