236


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

22/06-8/09/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Феодосия 19:35
Джанкой 22:04 22:24
Запорожье 1 01:48 01:52
Харків-Пас. 06:17 06:37
Казачья лопань 07:19 07:59
Белгород 09:41 10:21
Курск 12:40 12:52
Орел 14:44 14:49
Тула 1 Курская 17:19 17:23
Москва-Курська 20:10


На данной странице представлено расписание поезда № 236 От Феодосия До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 236 от Феодосия до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 236 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате