237К


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

26/05-30/08/2013 щоденно; 2-22/09/2013 по парних


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 17:00
Фастів-1 18:06 18:08
Белая церковь 18:40 18:42
Мироновка 19:43 19:45
Ім.тараса Шевченка 21:11 21:31
Каменка 21:52 21:54
Фундуклеевка 22:09 22:11
Долинская 00:13 00:33
Миколаїв Пас. 02:38 02:54
Херсон 03:47 04:07
Каланчак 05:31 05:35
Армянск 06:03 06:05
Красноперекопск 06:26 06:28
Джанкой 07:27 07:45
Симферополь Пасс 09:05


На данной странице представлено расписание поезда № 237К От Киев-Пассажирский До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 237К от Киев-Пассажирский до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 237К .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате