238


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

27/05-31/08/2013 щоденно; 3-23/09/2013 по непарних


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 16:25
Джанкой 17:29 17:47
Красноперекопск 18:50 18:53
Армянск 19:16 19:21
Каланчак 19:50 19:52
Херсон 21:16 21:36
Миколаїв Пас. 22:53 22:58
Долинская 01:50 02:20
Ім.тараса Шевченка 05:02 05:17
Мироновка 06:48 06:50
Белая церковь 07:45 07:47
Фастів-1 08:20 08:23
Киев-Пассажирский 09:30


На данной странице представлено расписание поезда № 238 От Симферополь Пасс До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 238 от Симферополь Пасс до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 238 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате