23М ("ОДЕССА")


Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Москва Киевская 21:25
Калуга 2 00:01 00:03
Сухиничи-главные 00:56 01:26
Брянськ-Орловськ 02:58 03:28
Конотоп 05:28 05:58
Бахмач-Пас. 06:20 06:22
Киев-Пассажирский 08:41 09:01
Казатин-1 11:13 11:15
Винница 12:07 12:12
Жмеринка 12:58 13:20
Ярошенка 13:40 13:42
Вапнярка 14:25 14:27
Рудница 14:57 14:59
Кодыма 15:20 15:22
Слободка 15:46 15:48
Котовськ-Жм. 16:17 16:37
Роздільна-1 18:02 18:04
Одеса-Головна 19:06


На данной странице представлено расписание поезда № 23М ("ОДЕССА") От Москва Киевская До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 23М ("ОДЕССА") от Москва Киевская до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 23М ("ОДЕССА") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате