23С


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

7/02/2014


Станиция Прибытие Отправление
Москва-Курська 15:27
Тула 1 Курская 18:36 18:40
Орел 20:56 21:13
Курск 23:17 23:38
Белгород 02:05 02:55
Казачья лопань 01:37 02:07
Харків-Пас. 02:45 03:19
Изюм 05:28 05:30
Красный лиман 06:27 06:29
Славянский курорт 06:47 06:52
Краматорск 07:17 07:19
Константиновка 07:48 07:50
Горловка 08:33 08:35
Іловайськ-Пас. 09:38 10:08
Успенская 13:08 14:08
Таганрог-Пассажирский 15:15 15:20
Ростов-Главный 16:19 16:37
Тихорецкая 19:06 19:09
Кавказская 20:01 20:27
Армавир туапсинский 21:31 21:34
Курганная 22:08 22:11
Белореченская 23:02 23:31
Хадыженская 00:47 00:49
Туапсе-пасс 02:24 02:36
Лазаревская 03:16 03:21
Лоо 04:10 04:12
Сочи 04:48 04:55
Адлер 05:27


На данной странице представлено расписание поезда № 23С От До Адлер Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 23С от до Адлер введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 23С .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате