24


Расписания по дате

з 4/07/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Одеса-Головна 14:42
Роздільна-1 15:42 15:58
Котовськ-Жм. 17:27 17:42
Слободка 18:08 18:10
Кодыма 18:35 18:37
Рудница 19:02 19:04
Вапнярка 19:38 19:40
Ярошенка 20:26 20:28
Жмеринка 20:48 21:09
Винница 21:54 21:58
Казатин-1 22:52 22:54
Киев-Пассажирский 00:54 01:09
Конотоп 03:37 03:57
Суземка 06:50 07:25
Брянськ-Орловськ 08:44 09:10
Сухиничи-главные 10:52 11:22
Калуга 2 12:18 12:20
Москва Киевская 15:16


На данной странице представлено расписание поезда № 24 От До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 24 от до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 24 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате