240П


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

21,23,25/05/2014


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 19:30
Джанкой 20:41 20:46
Новоалексеевка 21:31 21:33
Мелитополь 23:01 23:22
Запорожье 1 00:53 00:58
Павлоград-1 02:39 02:41
Харків-Пас. 05:38 06:08
Белгород 08:29 09:19
Курск 12:18 12:32
Орел 14:19 14:25
Тула 1 Курская 16:37 16:41
Москва-Курська 19:40 20:07
Тверь 22:27 22:28
Вышний волочек 23:37 23:38
Бологое-московское 00:08 00:33
Угловка 01:09 01:10
Лодейное поле 06:30 06:35
Подпорожье 07:09 07:12
Свирь 07:25 07:55
Петрозаводск-пасс 09:42 10:12
Кондопога 11:03 11:08
Медвежья гора 13:10 13:25
Сегежа 15:47 15:52
Надвоицы 16:12 16:17
Идель 16:47 16:49
Беломорск 17:54 17:58
Кемь 18:50 19:05
Кузема 19:57 19:58
Энгозеро 20:44 20:45
Амбарный 21:04 21:05
Лоухи 21:43 22:02
Чупа 22:33 22:36
Княжая 00:03 00:13
Кандалакша 01:12 01:27
Полярные зори 01:57 02:00
Африканда 02:19 02:20
Апатиты 1 02:57 03:07
Оленегорск 04:37 04:46
Кола 06:36 06:39
Мурманск 06:56


На данной странице представлено расписание поезда № 240П От Симферополь Пасс До Мурманск Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 240П от Симферополь Пасс до Мурманск введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 240П .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате