241


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

13/01/2014


Станиция Прибытие Отправление
Харків-Пас. 19:06
Лихачево 20:18 20:22
Лозова-Пас. 21:08 21:15
Запорожье 1 00:45 00:55
Мелитополь 02:55 03:15
Новоалексеевка 04:17 04:19
Джанкой 05:08 05:27
Саки 07:34 07:54
Прибрежная 08:08 08:16
Евпатория-Курорт 08:35


На данной странице представлено расписание поезда № 241 От До Евпатория-Курорт Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 241 от до Евпатория-Курорт введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 241 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате