242


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

14/01/2014


Станиция Прибытие Отправление
Евпатория-Курорт 20:20
Прибрежная 20:39 20:41
Саки 20:53 21:03
Джанкой 23:05 23:10
Новоалексеевка 23:59 00:01
Мелитополь 01:06 01:24
Запорожье 1 02:53 02:58
Лозова-Пас. 05:55 06:00
Лихачево 06:50 06:55
Харків-Пас. 08:10


На данной странице представлено расписание поезда № 242 От Евпатория-Курорт До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 242 от Евпатория-Курорт до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 242 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате